Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

05.04.2010 13:23

Функциональные жалюзи с оптическими эффектами




В любом жизненном пространстве всегда найдутся способы ограничить чрезмерный поток солнечного света. Жалюзи уже давно перестали быть типичным аксессуаром офисов, кабинетов и конференц-залов. Всё чаще они становятся функциональным украшением квартир.

Для современного строительства присуща тенденция к увеличению оконных проёмов. Вертикальные жалюзи от компании Erfal соответствуют всем современным направлениям и предлагают стильные решения. Вертикальные линии всегда выглядят по-деловому, модно и современно. Кроме защиты от яркого солнечного света, за счёт бесступенчатой регулировки жалюзи достигаются интересные световые эффекты.

При помощи новой коллекции вертикальных жалюзи можно удачно акцентировать инновационную планировку помещения. Своеобразная ширина пластин -- 250 мм, позволяет не только подчеркнуть общий вид большого окна, но и добиться привлекательных эффектов. Новая коллекция Еrfal работает в трёх направлениях. Она максимально приближает дизайн жалюзи к традиционным шторам, предлагает широкий выбор соответствующего направления и завершается универсальной цветовой гаммой. Внешне похожие на традиционные шторы, жалюзи обладают превосходной техникой. Каждое отдельное полотно жалюзи может двигаться в любом направлении.

Если покупатель сам хочет стать дизайнером своих жалюзи, то есть возможность нанесения на полотна личных фотографий или снимки ландшафтов. Неважно, каким будет ваш выбор: жалюзи для защиты от солнца или как элемент интерьера, с вашими фотографиями или без них, для оформления окна или для разделения комнаты на два независимых пространства – в любом случае вы получите ни с чем несравнимую атмосферу оригинального вашего жилища.

Кроме разнообразия расцветок, материалов и вариантов художественного исполнения, вариативность форм также велика. Можно оформить не только прямоугольное, но и диагональное, полукруглое и другие виды окон.

Воронцова Екатерина