Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

05.02.2010 23:39

Защита от вторжения




Механически и конструктивно защищенные электронными системами входные двери будут не только надёжнее, но и существенно более комфортабельными.

Открытие дверей при помощи определенных пластиковых карт, чипов, радиосвязи или кодов известно каждому, кто знаком с автомобильной отраслью или системой проживания в отелях. Также в частном домостроительстве известна эта техника безопасности проживания.

Дверь, защищённая электронными системами запирания, в любое время может быть заблокирована или перепрограммирована. Системы с клавиатурой функционируют через заданный вами ранее код доступа, при этом возможны многочисленные комбинации.
Другие системы безопасности функционируют посредством радиоуправления. Открытие входной двери происходит при помощи так называемого электронного ключа (Е-key), пульта или карты. Они приводятся в действие через помещение их в считывающее устройство или вызывают разблокирование посредством нажатия кнопки.

Надежность и комфорт с электронными запорными системами

Бескабельные радиоуправляемые запорные системы и системы с клавиатурой работают от батарей. Здесь стоит обратить внимание на количество необходимых батарей и время их работы. Высококачественные запорные системы хранят в памяти запрограммированные данные.

В электронных запорных системах есть функция запрограммировать данные для доступа различных пользователей. При этом можно ограничить право доступа отдельных посетителей по времени и дням недели.

Кабельная связь или радиосвязь

Электронные запорные системы с кабельной связью: здесь существует связь через кабель между клавиатурой и запорным цилиндром. То есть, оба элемента должны монтироваться в дверь. Доступ происходит через ввод личного кода.

Радиоуправляемые электронные запорные системы: здесь также может быть использована клавиатура, которая должна устанавливаться, но только уже не в дверь, а может помещаться где-то в пространстве дома. Однако, если вы делаете свой выбор в пользу радиосвязи, то она предлагает систему с так называемым электронным ключом (E-key), картой или дистанционным управлением.

Попков Данила