Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

03.02.2010 09:44

Алюминиево-пластиковые композитные трубопроводы




Алюминиево-пластиковые композитные трубопроводы от китайской фирмы являются многофункциональными трубами, которые могут использоваться для водоснабжения горячей и холодной водой, с высоким давлением; могут устанавливаться как на улице, так и в доме.

Они идеально подходят в качестве отопления полов и для систем топления снега. В отличии от других производителей, алюминиево-пластиковые трубопроводы фирмы Ningbo Xindew Pipe Fitting впитали в себя лучшие качества пластика и алюминия, они лёгкие и пластичные, прочные и стойкие к коррозии. Алюминиево-пластиковые трубы могут так же использоваться и в традиционных системах сантехники, так как являются универсальными. Очень легко и быстро устанавливаются.

Трубы состоят из нескольких слоёв: внутри и снаружи он покрыт пластиковыми оболочками, между которыми находится алюминиевая оболочка.

В комплекте с этими трубами лучше всего использовать латунные фитинги, тройники, отводы, которые так же предоставляет данная фирма. В дополнение к широкому спектру использований на улице, алюминиево-пластиковые трубы могут использоваться для оснащения полов подогревом, с помощью этих труб очень удобно топить лёд (используются в системах таяния льда для тротуаров и подъездных дорог), они широко используются в системах кондиционирования.

Китайский композитный алюминиево-пластиковый трубопровод весит всего лишь 41 фунт на 600 футов в полу дюймовой катушке – это один из самых лёгких среди конкурентов вид труб. Он может работать при давлении от 90 до 300 фунтов на квадратный метр и выдерживает рабочую температуру до 210 градусов по фаренгейту.

За счёт довольно высоких показателей фирма Ningbo Xindew Pipe Fitting выигрывает у своих конкурентов. Благодаря пластичности этих труб, они могут быть с лёгкостью изогнуты в любую, необходимую форму. Трубы доступны в диаметрах от 3/8 до 1 дюйма. Композитный трубопровод стоит от 53 до 200 долларов за 100 метров, цена зависит от диаметра труб, а так же показателей давления и максимальной температуры. Алюминиево-пластиковые трубопроводы могут быть установлены в стенах, потолках, бетонных плитах и даже под землёй.

Николаев Анатолий