Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

18.01.2010 22:11

Обустраиваем вашу квартиру




К вопросу обустройства квартиры надо подходить ответственно. Здесь надо учитывать множество факторов. Один из факторов  это расчет на увеличение вашего семейства.

Другим важным фактором может являться выбор мебели. Она не должна быть громоздкой, а наоборот, должна иметь компактный вид и многофункциональность использования. Для квартиры более приемлема комбинированная мебель. В этом случае надо использовать все полезное пространство квартиры. Покупая мебель, нужно продумать, чтоб она гармонично вписывалась в интерьер вашего жилища и производила положительное впечатление на ваших гостей, а не наоборот.

Занавески на окна лучше использовать из кремового или белого тюля, который обладает хорошей пропускной способностью, как для воздуха, так и для солнечного света, и, к тому же, легко стирается.

На лакированные полированные столы, можно положить ажурную салфетку или кружевную дорожку. Для создания уюта по диванам и креслам можно разложить подушечки.

Желательно, чтоб помимо верхнего освещения у вас были торшеры, лампы. Чешские хрустальные люстры, бра, торшеры славятся своим высоким качеством, отвечают самым высоким запросам.

С помощью цветов вы сможете преобразить, свою квартиру в райский уголок. Много цветов тоже не стоит ставить, так как это затруднит вам уборку и проветривание комнат.

Макаров Антон