Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

07.01.2010 11:35

Покупаем ламинат во время финансового кризиса




Что приобрести во время финансового кризиса? Во время финансового кризиса остро стоит проблема выбора, каких либо товаров, в том числе и строительных материалов. В настоящее время рынок строительных материалов пестрит множеством предложений. Это товары различного качества и цена, на которые прямо пропорционально увеличивается. В такой ситуации актуальным становится предложение качественной паркетной доски и ламината по антикризисным ценам.

Лучшее предложения на рынке:
Ecofloring – это отличный вариант, удобный в монтаже, качественное и прекрасное покрытие. Это известная марка, отлично зарекомендовавшая себя на рынке, высокие дизайнерские возможности, различные цветовая гамма позволит использовать его в любом интерьере.

Ламинат Ecofloring производят из высококачественных пород дерева, полностью экологично чистых класса Е1, что разрешает использование его в детских и медицинских учреждениях. Это лучшая альтернатива. Даже спустя десять лет этот ламинат будет радовать вас своей красотой и прочностью.

Egger – этот ламинат предназначен для высочайшей эксплуатации, выдерживает высокую температуру, сопротивляется ударам и влажности. Также можно использовать в детских и медицинских учреждениях. Срок службы этого ламината 15-25 лет.

Вы хотите реализовать собственный дизайнерский проект, тогда вам нужна паркетная доска Kronoflooring. Эта доска уникальной прочности, высоко эксплуатационная, имеет множество цветов. Цена доступная, европейское качество.

Ламинат Pergo – наверное, самый известный бренд в Европе. Производится в Швеции. Этот ламинат представленный в различных коллекциях, влагостойкий, гарантия пожизненная для 33-го класса износостойкости.

Если вы хотите оформить свой дом в солидном и спокойном стиле вам вполне подойдет паркетная доска Tarkett. Это доска престиж класса, известная на территории Восточной Европы.

На выше перечисленные товары компания «Комфортный дом» предлагает скидку. Мы с пониманием относимся к нашим клиентам в сложное для них время. «Комфортный дом» желает тепла и уюта в Вашем доме, а мы Вам в этом поможем!