Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

24.11.2009 22:24

Фонтан украсит любое жилище




Маленькие комнатные фонтанчики, другими словами декоративные фонтанчики, могут принести в вашу жизнь радость, комфорт и уют, а также делают благоприятную среду для здоровья и психики владельца.

Эти фонтанчики в одно время и простые и экономически выгодные увлажнители воздуха. К тому же микроклимат в вашем помещении регулируется естественным способом. Вода которая течет ручьем, дает помещению столько влаги, сколько её необходимо. Влагопоглощение зависит от обстановки в помещении, температуры а также от исходной важности воздуха.

Из за того что фонтан имеет способность к увлажнению помещения, он благоприятно влияет на заболевания легких, например хронический бронхит или бронхиальная астма.

Более влажный микроклимат благоприятный не только для людей и животных, ну и для мебели, например для музыкальных инструментов. Также благодаря фонтану, статический заряд в покрытие ковра, который создается, например, от компьютера, уменьшается.

С былых времен нам известно, что звук падающей воды очень сильно успокаивает психику человека. Но мы в мир новых высоких технологий не можем в своем строгом графике найти место, для отправки с семьей или самому, на водопад и прилечь на траву, смотреть в небо, забыв о всем подумать о вечном. Но те современные технологии могут помочь вам принести мини водопад к вам домой.

Мы уверенны в том, что декоративный фонтан не только украсит и дополнит ваш интерьер, но и будет годами радовать вас, ваших гостей и близких, своей красотой, и благоприятно влиять на атмосферу или вашего дома или офиса или любого вида помещения.

Или это озеро, или река, или водопад, мы всегда пытаемся тянутся к воде, так как возле воды мы чувствуем себя как то особенно, и нам это всегда нравится.

Много кто знает как устроен маленький фонтанчик, это круговорот потока воды. Насос поднимает воду на самый верх, и потом она стекает по придуманным дизайнером всякими камушками, подставками и тому подобное предметам обратно в контейнер, после чего снова подается в насос. Вот так получается замкнутый круг водного потока, под названием фонтан, который, не смотря на свои маленькие габариты может сделать много приятного и полезного.

Попков Данила