Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

05.08.2009 22:13

Мозаичные окраски – прекрасный материал для Вашего ремонта!




Если Вы начали делать ремонт, то знайте, что даже самые заброшенные и невостребованные комнатки в офисах или квартирах можно превратить в мини шедевры. Нужно только, чтобы появились новые идеи и свежие материалы для отделочных работ. Вы упорно ходили по всех ближайших рынках стройматериалов, Вы полностью знакомы с предложениями находящихся неподалёку магазинов товаров для дома, Вы изучили кипы современных журналов по интерьеру, но так и не выбрали ни единой подходящей оригинальной идеи. Скорее всего, проводя свои поиски, вы не взяли во внимание советы родных и друзей, не услышали даже рекомендации профессионалов по ремонтах, и возможно даже слова знакомого дизайнера не рассмотрели. Вы просто хотели, жаждали сделать что-то свое, настолько неповторимое, чтобы не было даже схожести с интерьерами, которые вас окружают. Не огорчайтесь, вот информация, которая, как раз для Вас. Нестандартное, новейшее, неповторимое - вот те эпитеты, которые характеризуют этот способ!

Рискните принести в интерьер Вашей комнаты что-то необычное, измените ёё полностью, применив мозаичные окраски - новейший вид декоративного покрытия для перегородок. Это декоративное покрытие имеет массу достоинств: мозаичные окраски легко можно наносить почти на все виды поверхности. Это могут быть бетонные, кирпичные основания, гипсокартонные перегородки, керамические плитки. Мозаичные окраски наносятся даже на дерево и металл. Одним из основных преимуществ данного покрытия есть отсутствие швов при его нанесении, также она легко моется. Мозаичные окраски не воспламеняются, не выцветают от солнца, они «дышат» и сделаны из экологичных материалов. Отделав интерьер мозаичными окрасками, Ваша комната получит отличный вид и создаст своему хозяину несравненное настроение.

Особенностью этого декоративного материала есть то, что хотя окраски и хорошо ложатся почти на все поверхности, для качественной починки нужно будет дотошно подготовить поверхность. Сначала, в случае необходимости, потолок и перегородки штукатурят, затем шпатлюют и грунтуют, и только потом начинают наносить мозаичные окраски. Неизбежно спросите сотрудника, выполняющего Вам работу, хорошо ли он знает схему нанесения окрасок и есть ли у него все необходимые для этого инструменты. Многие, экономя деньги на таких видах работ, пробуют делать их сами, но лучше, конечно, обратиться за помощью к профессионалам. В реальности все обстоит так, что при желании экономии многие потеряют гораздо больше из-за сложности исправления допущенных ошибок. Народная пословица звучит: Скупой заплатит дважды! Поэтому лучше не рисковать и нанять профессионалов, каждый должен делать свое дело.

Пупков Сергей