Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

26.12.2008 13:44

Сантехника для ванной и кухни






Никто не будет спорить, что качественная сантехника, подобранная с умом, добавляет всей квартире определенный стиль и шарм. Кроме того, функциональная сантехника, которой удобно пользоваться, сделает вашу жизнь легче и намного приятнее. Если вы хотите приобрести новую сантехнику или поменять старую, то посетив магазин сантехники, можете столкнуться с проблемой выбора. Ведь любой человек хочет приобрести сантехнику от надежного производителя, в итоге установить ее и не разочароваться в качествах и функциональности. Принимая все это во внимание, цена также играет не последнюю роль.

Давайте рассмотрим, что сегодня можно выбрать из предложенной продукции для ванной комнаты. Сразу стоит сказать, что современный рынок просто переполняет разнообразие душевых кабин, душевых боксов, акриловых ванн и гидромассажных ванн от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мебель для ванной комнаты также представлена на любой вкус, цвет и кошелек. Чтобы выбрать сантехнику именно для своей ванной комнаты, так, чтобы места для всего хватило и при этом не жертвовать функциональностью, нужно хоть немного представлять, что лежит на полках магазинов сантехники, ознакомиться с недостатками и преимуществами каждого из продуктов. Первым и наиболее популярным решением проблем в отношении ванной комнаты является душевая кабина.

Душевые кабины и душевые боксы воплотили в себе воедино функциональность, дизайн, простоту и малогабаритность. В отличие от ванны, душевая кабина и душевой бокс не будут занимать много свободного места. Душевые кабины и душевые боксы — это идеальный выбор для маленьких ванных комнат. Кроме того, душевые кабины и душевые боксы сегодня производят из материалов, которые прослужат вам много лет. Душевые боксы, к примеру, могут оснащать еще и плеерами, телефонами, телевизорами и другой чудо техникой. В целом, душевые боксы и душевые кабины подойдут для ценителей компактности, практичности и дизайна.

Если же вы не любитель принимать душ, а привыкли нежиться в большой ванне, то сегодня вы можете подобрать и себе новую сантехнику, учитывая последние изобретения, разработки и технологии. Теперь вы можете выкинуть на мусорку вашу старую чугунную или железную ванну. Ведь в последнее время на нашем рынке появились акриловые ванны.

Долговечность акриловых ванн поражает, акрил не поддается коррозии, и это притом, что он легкий и сравнительно пластичный. Акриловые ванны присутствуют в самых различных моделях, для своей ванной вы сможете подобрать акриловые ванны, сделанные под гранит, мрамор или другие природные материалы. Акриловые ванны — революционное и в тоже время идеальное решение для любой ванной комнаты.

Гидромассажные ванны в свою очередь стали доступны теперь и покупателю средней руки. Гидромассажная ванна дарит удовольствие, которое описать словами невозможно. Просто представьте, какое удовольствие получает человек от обычной горячей ванны, а теперь добавьте к этому расслабляющий гидромассаж. Гидромассажные ванны, которые, кстати, тоже выполняют из акрила, это вариант, для тех, кто любит получать истинное удовольствие и брать от жизни все самое лучшее. Гидромассажные ванны — это то, от чего просто невозможно отказаться.

Сухов С.