Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

24.12.2008 13:33

Душевые кабинки - достоинства и недостатки






Не смотря на то что, еще очень давно коммунисты пообещали народу личные квартиры, народ до сих пор ютимся в небольших квартирах а также в, коммунальных квартирах. Раньше, при постройке зданий оставляли достаточно маленькую площадь для ванных комнат. Иногда в такого типа, ванной комнате еле помешается ванная с раковиной, а развернутся и вовсе проблематично. А хочется чего-то большего.


Решение было найдено европейскими дизайнерами - кабинки для душа. Сперва душевые кабинки apollo являлись приспособлением - к классическим ваннам, но они могут соперничать, а иногда и вытеснить ванны из крошечных комнатушек - освобождая пространство, для мебели. Душ это практичность, простота в эксплуатации и функциональность.

По данным социологов они намного менее травмоопасны, нежели классические ванны. Это достигается из-за рифления поверхности, в результате чего ноги не скользят и ваше тело останется в сохранности. Кроме этого - технические навороты превратят прием душа в приятное удовольствие. Хотя работоспособность электронных агрегатов во многом зависит от электрической энергии - возможность поражения электричеством почти приближается к 0, а при подключении электронного пульта управления душем максимальное напряжение составляет 12 Вольт- это абсолютно безопасно для каждого человека.

В нынешнее время, когда разработчики стараются всячески угодить клиенту, разработано масса различных вариантов душевых кабинок и аксессуаров к ним. Они бывают всевозможных тонов - желтые, белые, голубые, монотонные или разноцветные кроме того круглые объемные и тд, . Поддоны - это достаточно значительная часть душевых кабин, поэтому инженеры старались создать, максимальное кол-во разных поддонов. Хотите установить симпатичный и в тоже время весьма твердый акрил? Нет ничего проще. Крепкий стальной поддон? Все что хотите, за ваши средства. Вы имеете достаточное количество финансовых средств, и вам по силам купить себе хороший мрамор? Шторки для душа, защитят от пара- это крайне нужно в небольших ванных комнатах. Душевые кабины могут иметь каркас, в него устанавливается полотно из стекла, иногда бывают бескаркасными из закаленного стекла.

Приобретение унитазов лучше всего начинать с посещения интернет-магазина о сантехнике. В этом случае вам не будут докучать надоедливые консультанты, пытающиеся впарить устаревшую продукцию. Кроме того, покупатель может легко сравнить различные типы душевых кабинок по таким аспектам как: размеры, свойства, добротность, стоимость и так далее. Знайте - сантехника не приветствует спешки. В том случае если вы не специалист в данной области, то предстоит тщательнее проверять всевозможные моменты приобретаемого унитаза, что бы позднее, при использовании вы не ощущали дискомфорта.

Самым главным из аспектов выбора сантехники считается - его габариты. в том случае если - не уследить за данным аспектом, то вы можете оказаться в довольно трудной ситуации, когда купленная вами душевая кабинка, просто не помещается в вашу ванную комнату. Здесь же вы имеете возможность найти огромное кол-во увлекательных статей и откликов о том или ином производители, как подбирать ванны и кроме того унитазы. Продавец из магазина не сможет обмануть вас, когда вы будете владеть такими данными о сантехнике. Кстати, купить продукцию вы можете напрямую через наш сайт и вам не понадобится ехать через весь город сквозь ужасные пробки, душевая кабинка сама прибудет в ваш дом. К слову - не во всех городах вы найдете достойные магазины, где представлен широкий выбор сантехники, в этих случаях виртуальный магазин будет просто незаменим. Ну а насчет оперативности, надежности и качества перевозки вообще не стоит волноваться.

Самое важное - это представить, что конкретно вы хотите. Станьте оригинальными, но не стоит переходить границы. Есть большое кол-во предрассудков - якобы комната для ванной, это просто место для принятия душа и должна быть стандартной. Но это далеко не правильное утверждение, ванная - это место, где вы проводите до 14% собственной жизни, следовательно, ванная должна радовать собственным внешним видом и неповторимостью. Причем, только современный подход - дает возможность переделать стандартную комнату для ванной, в одно из самых уютных мест, в доме.

Лашин М.