Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

18.12.2008 11:01

Какую недвижимость в Болгарии покупают россияне?





Россия и Болгария - эти две страны уже давно подают пример успешного и активного сотрудничества. Объединенные общностью славянских корней и родством языка издавна русские и болгары чтят традиции и обычаи друг друга. 2008 год запомнится для этих двух стран тем, что он стал Годом России в Болгарии. Все мероприятия, прошедшие в рамках этого празднования, закончились успехом и показали, насколько сильно развиты экономические, политические, промышленные и культурные связи двух государств. Мероприятия подтвердили и большой интерес российских покупателей к недвижимости в Болгарии. Эта страна стала одним из лидеров на нескольких Выставках Недвижимости, прошедших недавно в Москве и Санкт-Петербурге. Такой повышенный спрос и интерес объясняется тем, что стоимость болгарской недвижимости еще пока не доросла до уровня европейских цен.


Как купить недвижимость в Болгарии - этот вопрос периодически можно услышать из уст наших соотечественников. Россияне знают, что цены в Болгарии отличаются умеренностью, поэтому многие покупатели и спешат приобрести выгодные предложения. Кроме этого, российские инвесторы, имеющие довольно крупные денежные сбережения предпочитают вкладывать их в коммерческую недвижимость с целью успешной сдачи ее в аренду.


Например, болгарские курорты отличаются большим количеством разнообразных торговых центров, салонов красоты, спортивных центров, магазинов. Инвестируя деньги в любой из этих объектов, можно неплохо заработать в летний сезон, когда туристов на морском побережье Болгарии становится особенно много. Как правило, русские путешественники любят отдохнуть с размахом, а поэтому различные комплексы, предоставляющие такие услуги, будут хорошо на этом зарабатывать.


Дом в Болгарии у моря - распространенный вариант среди простых граждан, намеревающихся приезжать в Болгарию отдыхать. Если Вы откроете свое дело в Болгарии, то сможете выкупить и землю, на которой находится Ваше жилье. Таково законодательство в отношении приобретения недвижимости иностранцами. Кроме всего этого, наши соотечественники нередко становятся собственниками апартаментов в Болгарии. Просторные и элитные, небольшие и со всеми удобствами - выбирать только Вам.


Наступающий 2009 год станет Годом Болгарии в России. В связи с этим также пройдут различные мероприятия, посвященные этому событию. Эксперты считают, что в связи с данными празднованиями покупателей болгарской недвижимости станет намного больше.



Соснин Андрей