Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

21.07.2008 21:34

Компания Daikin Europe представляет новые кондиционеры для магазинов и оффисов




Новые напольные блоки FVQ с тепловым насосом серии Sky Air от компании Daikin Europe специально разработаны для быстрой и простой установки в магазинах и офисах с высокими потолками. Эта модель также позволяет оснастить помещения, где отсутствует возможность установить кассетные, канальные или традиционные потолочные подвесные блоки.

Блоки FVQ отличаются бесшумной работой - уровень рабочего шума составляет около 36 дБ(А). А использование высокоэффективного фильтра длительного срока службы сокращает затраты на содержание оборудования и экономит время технического обслуживания.

Вентилятор в новых блоках FVQ имеет две режима скорости работы: высокую и низкую. В то же время специальная программа снижения влажности позволяет уменьшать влажность в помещении, но при этом температура остается неизменной.

С помощью функции автоматического горизонтального перемещения, жалюзи медленно перемещаются влево и вправо, эффективно распределяя воздух по всему помещению. Схема вертикального распределения потока воздуха может регулироваться вручную, в соответствии с необходимостью охлаждения или обогрева в помещениях различного размера и конфигурации.

Новая модель проста и удобна в эксплуатации, благодаря пульту дистанционного управления, который стандартно установлен с лицевой стороны блока. ЖК-панель управления можно отсоединить и использовать для управления внутренним блоком из удаленного помещения. Также пульт указывает, когда необходимо заменить фильтр кондиционера, а это оптимизирует эксплуатацию.

Инверторная технология управления регулирует мощность кондиционера в соответствии с текущими потребностями, контролируя и учитывая температуру окружающей среды. Инвертор также сокращает время запуска системы, что позволяет достичь требуемой температуры в помещении значительно быстрее. Как только температура достигает требуемого значения, обеспечивается ее стабильное поддержание на заданном уровне.



vent.ru