Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

18.11.2007 14:22

Романтический стиль




ДЛЯ оформления в этом стиле больше подойдет спальня, потому что именно она является, пожалуй, самым любимым местом в доме. Здесь можно отдохнуть душой и телом.

Тяжелые портьеры из ткани пастельных тонов в сочетании с воздушным тюлем сделают комнату уютной и очаровательной.

Чехлы для кресел, покрывала постелей, декоративные подушечки разнообразных форм (сердечки, бантики, приплюснутые горошины, забавные фигурки животных) должны гармонировать с цветовой гаммой спальни.

Стены можно украсить миниатюрными картинами с изображением идиллических пейзажей или пасторальных семейных сценок. Рукоделие также не помешает. Вышивка крестиком, гладью помещается под стекло и в деревянную рамочку.

В качестве источника света лучше всего подойд г свечи разнообразных конфигураций. Потрясающую игру света создают маленькие свечки. Таинственный полумрак напомнит атмосферу сказки, нереальности происходящего.

Если вам необходимо склеить резиновые изделия, возьмите мягкий кусок резины и разрежьте его ща небольшие кусочки. В чистый бензин всыпьте кусочки резины и дайте постоять несколько дней. Получившийся резиновый раствор слейте, процеживая, и поставьте в тепло, не закрывая крышкой. Через некоторое время клей загустеет. Теперь он готов к употреблению. Перед склеиванием резиновых поверхностей аккуратно протрите их бензином или растворителем, чтобы очистить от загрязнений и обезжирить.