Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

22.10.2007 17:04

Ворота




  • гаражные секционные ворота
  • гаражные подъёмно-поворотные ворота
  • въездные распашные ворота
  • въездные сдвижные ворота
  • кованые ворота
  • рулонные ворота

    Ворота для комфорта

    Автоматические секционные ворота давно перестали быть удовольствием для суперобеспеченных людей. Благодаря доступности и удобству использования они применяются практически везде: в гаражах загородных домов, многоэтажных парковках, в сельском хозяйстве. При выборе секционных ворот не последнюю роль играет их эстетичный и стильный вид.

    Надежные ворота

    Этот недорогой вариант остается популярным за счет простоты эксплуатации и несложной, но эффективно действующей конструкции. Ворота подобного типа устанавливают в паркингах и гаражных комплексах, на автомойках, а производственных помещениях.

    Стильные ворота

    Распашные ворота — пожалуй, самая древняя конструкция ворот. Древняя, но нисколько не устаревшая морально. Тем более за счет материала, из которого сделаны такие ворота, они выглядят очень изысканно и элегантно. А если сделать их не стандартными прямоугольными, а в виде арки и украсить фурнитурой — наконечниками или вензелями, то Ваши распашные ворота будут самыми стильными в округе.

    Компактные ворота

    Это собственная разработка DoorHan, не имеющая мировых аналогов. Легкий алюминий сохраняет свой элегантный внешний вид годами. Во многих случаях сдвижные /или, по—другому, откатные/ ворота — единственный оптимальный вариант для Вас. Их несомненное достоинство — в том, что для ворот не нужно выделять особое место: створка движется вдоль забора. Это особенно актуально, если у Вас на участке не так много свободного пространства. На «сэкономленном» месте можно устроить грядку или посадить цветы.

    Кованые ворота

    Ажурные кованые ворота всегда будут в моде, особенно если их дизайн разработан по индивидуальному проекту. Облик дома, ограда которого украшает художественная ковка, будет действительно запоминающимся и неповторимым: ведь любые кованые изделия, включая те, которые сделаны по одному и тому же эскизу, не могут быть одинаковы.

    Рулонные ворота

    Рулонные ворота — увеличенный вариант рольставен. Их несомненное достоинство —возможность установки как со стороны улицы, так и с внутренней стороны входа а помещение. Рулонные ворота монтируются в любой тип проема. Еще один их плюс — то, что установленные ворота точно так же, как и секционные, занимают минимум места внутри гаража и не требуют пространства при открывании. Например, зимой, чтобы пройти внутрь здания, не обязательно убирать от ворот снег.