Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Строительство, ремонт, услуги » Сервисное обслуживание + Фильтры для воды + Монтаж »



Экология Сервиса

 Экология Сервиса



Страна Россия
Tелефоны 8(495)780-23-60
Факс 8(495) 363-54-80
Город Москва
Метро Куркино
Адрес г. Москва, Куркино, Машкинское ш. Владение 38.
E-mail info@eco-servise.ru
Вид деятельности Проектирование
Монтаж
Сервисное обслуживание
Режим работы По рабочим дням
Доставка (способы) В регионы через транспортные компании
по Москве и области

Рейтинг: 10 Проголосовало: 2

Фильтры для очистки воды – консультация, подбор, монтаж и обслуживание.

Компания ООО “Экология Сервиса” предлагает Вам оборудование для очистки воды. От небольших бытовых фильтров для квартиры, таких как питьевые фильтры, Атолл, которые устанавливаются на кухне под кухонную мойку и имеют свой собственный краник питьевой воды, проточные механические фильтры для очистки воды от взвешенных частиц, системы защиты от протечек воды, а также сложные технологические системы, предназначенные для очистки воды в загородных домах, на производствах и в офисах – (кулеры, пурифаеры).

Наша компания является официальным дилером крупнейших компаний производящих водоочистное оборудование таких как: Pentek, Honeywell, Ecowater, R-CAN, Atoll, GE Osmonics, Fleck, Аквасторож, МПАВ МВС КЕМА а также насосное и вспомогательное оборудование.

Инженерная служба нашей компании поможет Вам произвести забор воды для осуществления полного или экспресс анализа воды, которую вы потребляете. После чего наши инженеры произведут расчёт и подбор оборудования оптимально подходящего для Вашего индивидуального объекта с учётом всех потребностей и пожеланий заказчика.

Специалисты сервисной службы качественно и в кратчайшие сроки произведут работу по монтажу и пуско-наладке оборудования на Вашем объекте.

На оборудование и пусконаладочные работы, произведённые нашими специалистами, действует гарантия 1 года. В случае заключения сервисного договора на первый год, с последующей пролонгацией на второй год гарантия на оборудование возрастает до двух лет.

В любом случае мы поддерживаем наших клиентов, предоставляя гарантийное и сервисное обслуживание.




Карта проезда
Экология Сервиса